BOSCH 1986A00519 Man Lichtmaschine original

  • Manufacturer: BOSCH
  • Type: Alternator
  • Voltage: 28
  • Rotation: CW
289,67 € 239,40 €
Auf Lager Shipped in 1 day
SKU
1986A00519
Weitere Informationen
Car brands Man
Car product type Alternator
Car product part type Original
Car voltage 28
Replacing table
Marke Nummer
AUTO-STARTER A0062SR
POWERMAX 89214892
MAGNETI MARELLI 063536550110
0124655011
SANDO 20106551
OPEL 10326243
VOLVO 30667788
BOSCH 0986047520
VOLVO 36050266
ALANKO 11443305
MAN 51261017268
SANDO 20106550
AUTOTEAM ABO655
DELCO REMY 947520
01240AC8JB
PROTECH IR6155
BTS L611538
MAHLE MG795
EUROTEC 12047500
EAA EAA221652
DELCO REMY 19092050
FEBI 48956
LUCAS LRA2943
VOLVO 30667895
59214892
MAN 51261017259
FRIESEN 9947520
556508110010
DELCO REMY 19092010
PSH 556508110
WAI 12724N
CARGO (HC) 113998
STELLOX 8802324SX
VOLVO 30658087
MAN 51261017253
30021VL
CARGO (HC) 115492
CASCO CAL10625
BOSCH 0124655011
UNIPOINT F042A01133
REMY EUROPE RAA28631
AES 12201170
PRESTOLITE 860811GB
ALANKO 10443305
ELSTOCK 485557
VOLVO 8603265
ATL L47520
ALANKO 14443305
1986A00519
DRI 5711071104
AMK AL1071
DELCO REMY - EFEL EF40257
AUTO-STARTER A0062
ERA-MESSMER 209309
EUROTEC 12047520
LUCAS LRA02943
PRESTOLITE (BUTEC) 860811
AUTO-STARTER A0309
LAUBER 183028
FARCOM 111843
AD KÜHNER 553008RI
REMY EUROPE DRB7520
CASCO CAL10655
DT SPARE PARTS 334026